
Всем привет! Был у газовщика сказал газовщик што нет питания на катушку которая стоит на балоне вопрос откуда идет питание на нее? И можно ли кинуть плюс от АКб на нее?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 лютого 2019р. 16:03