
Всем привет! Волнует такой вопрос где должна быть стрелка указателя температуры ож в пределах допустимого? У меня ровно посредине включается вентилятор а то и позднее ето нормально?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 жовтня 2019р. 21:05