
как только похолодало возникло желание поставить сигнализацию с автозапускуом (неприятно по утрам рулить холодной баранкой))) да и лишнее время на прогревы.
+ чтоб убить двух зайцев был активирован турботаймер.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 листопада 2014р. 14:59