Opel Vectra C (С 3.2 V6)

ГБО bluetooth

Я їжджу на BMW 5 series (F10)
Київ, Україна

Был кабель.Надоело настраивать с приоткрытым окном машуну, т.к. не только себе это делал и не раз.
Давно посещала мысль о синезубе.Сегодня купил.Будет работать со Stag300
На ноуте синезуб встроен, проблем нет.Теперь на ходу можно все отстраивать.
Лопата мобильная тоже видит его, поставлю софт поэкспериментирую…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 квітня 2017р. 21:18
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.