
Наблюдение за проделанной работай. Приборка лэд спустя 3-года. Притух немного экономайзер. А и нехватает подсветки самих стрелок. Кто то переделывал? Можете поделиться опытом.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 жовтня 2017р. 19:45