
Всем привет!Снял Аккум, и увидел трубку.Она как на омывалель идёт, силиконовая.Вопрос знатоком, а что она делает в багажнике и куда идёт?К чему она в нише запасного колёса?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 січня 2021р. 19:51