Volkswagen Golf Mk5 (5 2.0 TDI 180 л.с.)

Ярик *ля, турбо потик…

Я їжджу на Volkswagen Golf Mk5
Україна

Всем привет,
в прошлый раз пост было том что гольф начал пищать… И я до последнего надеялся что это будет какая-нибудь прокладка, но внутри понимал что придется ремонтировать турбину???
Вчера отогнал машину на сервис, сегодня разобрали, позвонили и сказали что турбина "йох" и если хочешь то можешь приехать посмотреть. Сначала не хотел так как механик это мой хороший знакомый и я ему и так верю, но так как у нас уже вторую неделю идут дожди и делать все равно нечего решил сгонять.
Рукой чувствуется довольно таки большой люфт, и масло течёт. То что на фото это уже после протирки натекло. Но люфт наверное появился недавно, так как ещё нуту канавки.
Так что сегодня снимут турбину, отправят на ремонт и до конца недели обещают что будет готово(все зависит сколько работы у парня что ремонтирует турбини).
А сейчас на время я езжу тоже на гольфе 5, только синем и с мотором 1.9 TDI 77kw.
Конечно после моего 2.0 на чипе нехватка тяги ощущается жёстко. Но ничего, потерпим.
Всём удачи, всем пока???

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 220000 км.
Опубліковано: 23 травня 2021р. 16:01
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.