
Решился заказать наклейки. Уж очень не люблю пустое заднее стекло… Ну не хватает там чегото…может кому то не понравится но будет так. Наклею скину результат. Всем втека
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 серпня 2017р. 21:15