Skoda Octavia Mk1 (WTS 1.8Т)

Ушла жидкость с бачка ГУРа

Я їжджу на Skoda Octavia Mk1
Рівне, Україна

В последнее время при выезде с гаража, стал замечать что труднее стало выворачивать руль. А вчера заглянул и увидел, что весь бачок и под бачком всё в этой жидкости.
Кудой ушла жидкость, что смотреть, может у кого-то было такое? С завода залита жидкость G 004 000 M2 ?
За 2 с лишним года эксплуатации в бачок не лазил, до этого было всё сухо, заглядываю под капот постоянно.

Приехала жидкость, заказывал на Экзисте, долью, потом посмотрю не будет ли уходить снова.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 січня 2012р. 19:15
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.