BMW 5 series (E34) (535i)

Фары Сделано.

Доброго времени суток уважаемые друзья.Качели с фарами мне надоели, искал б/у стекла оригинал, хорошых не нашёл, искал фары в сборе хорошые не нашол.Вообщем купил новые польские стекла, перебрал перемыл все и собрал. Отрегулировал на глаз, и светит лучше чем было до розбора.
Кстати вчера первый раз выехал за три месяца))) соскучился капец)))
Вообще смотрите фото.
Всем спасибо большое.До скорых встреч.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 лютого 2017р. 19:03
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.