
Всем привет.
Еще весной приобрел вот такой вот ништяк, подсветка ног, вот и пришло время поставить, прикольная тема, ночью хорошо светит и заметная.
Всем ровных дорог и удачи!




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 серпня 2016р. 22:52