BMW 5 series (E60) ()

О Xenon'е…

Без коліс :(
Україна

Тоже смотришь и не понимаешь где тут ксенон?

Я, честно говоря, тоже. до тех пор пока не познал все разнообразие оптики на Е60. К счастью её не так уж и много.

Собственно чего я туда полез, все работает а гонг долбит каждый раз когда садишься в авто.

Ладно, что там у нас под капотом… Блок розжига ксенона, OMG!
Странно как-то, Google говорит что у меня галогенные фары. Тюнинг, блин, или как часто его называют "гей ксенон". Встретите, не бейте, я его туда не пихал.

Такой вот блок HiD RS не проходит проверку

Пришлось глянуть что со второй стороной:

Оба одного и того же происхождения, но по заявлениям продавцов Mitsumi 5-го поколение, т.е. впитал в себя самое лучшее 3 и 4 поколения и хорошо себя чувствует в BMW.

Найти похожий трудновато, но нет ничего невозможного.

Попытав удачу — попался брак, прод. выслал второй блок и о, чудо!

Очень много брака попадается среди slim блоков.

Что могу сказать…
Ксеноновые лампы в галогенных фарах — жесть. Хоть и колхоз но менять пока не спешу. Есть с чем сравнить. Сравнивал с bi xenon LCI. Последние ближним светят "под нос", может не отрегулированы. Колхоз реально ярче, в разы ярче. На трассе с дальним чувствуешь себя зенитным прожектором. Освещенность на высоте. Главное то, что недовольных по встречке пока не встречал, но хотел бы сам на это посмотреть.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 липня 2017р. 16:46
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.