
Так как на прошлые выходные был у токаря, то забрал "клипсы" которые он мне выточил, еще не устанавливал на машину, так же поменялся задней картой с милицейским уазиком =)
Ну и фото.






Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 лютого 2015р. 19:28