Skoda Rapid (1G) (1.2 TURBO)

Стелс уже установлен.

Я їжджу на Audi A6 Avant (C5)
Дніпро, Україна

Добрый вечер! И так стелс сегодня установил и всё подключил, фотки училка не делал так как не закрепил так к пришлось ехать к человеку с ним походу где-то замкнул при подключении сразу 40А пред сгорел. Когда приехал к человеку он удивился взял пред на 80А и он сразу сгорел было подозрение на то что плюс коротит на массу но не подтвердилось. В итоге мне дали новый усь пока мой усь будет разбираться и смотреться мастером. Под этот усь нет смысла пилить крепление он временно стоит да и мочность его 400Вт. Но при этом всем сабб качает не плохо. Сабб подключил параллельно. Плюс был проведен под жабо

на правую сторону и запущен в салон. Минус был взят с кузова на правой стороне

. Вся проводка выведенная под пасажирским сидением.

По креплению уся фотки добавлю в эту запись дабы не создавать лишние записи. Ну и фотки…

короб пока что прикреплен на липучке она по всему коробу проклееная. Сорян фотки не сделал просто запарился но держит просто наглухо.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 56600 км.
Опубліковано: 09 вересня 2018р. 20:14
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.