Nissan Skyline (R30) (LHD)

Сделал повыше подвеску

Я їжджу на Nissan Skyline (R30)
Київ, Україна

Решил я значит поменять стойки сзади, так как правая KYB газ масло уже год где то как потекла. купил масляные с девятки и понеслось. сайлентблоки с таврии не подошли ( слишком большая обойма), взял полиуретан с какого то УАЗа (Патриот помоему), старые внутренние втулки выпилил из стоек, которые стояли на машине. Собрал это все и поставил:

Выехал и немного испугался так как показалось высоко немного

Покатался пару дней и решил поднять немного и морду

Купил такие же пружины как стояли, только не пиленые с 2114, пол витка всеравно в итоге пришлось спилить, поднял картридж амортизатора в колбе впритык, так как он с 32го лауреля и на пару сантиметров меньше
Как поменял одну так показалось высоковато

В итоге получилось так

Ощущения непривычные: гофра выхлопа нигде не чиркает. можно нормально переезжать через лежачие. Правда морда немного шатается вверх вниз после ям, кто знает изза чего это может быть?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 жовтня 2018р. 22:42
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.