Subaru Tribeca B9 (Limited)

Шумоизоляция арок STP

Я їжджу на MINI Cooper S Mk I
Дніпро, Україна

Хеллоу!

Пост будет короткий.
После шумо изоляции машины покатался год, довольно сильно слышны арки колес, оно то и ясно, голые арки и пластиковые подкрылки. Решил произвести обработку арок как это сейчас модно называется в "детейлинг центре" ) мастикой STP.

Ну что могу сказать, вроде как шума меньше но ВАУ эффекта нету.

stp.in.ua/stp-mactika-dvu…vibrodempfiruyushaya.html

Главные плюс мастики этой считаю что это еще одна защита от коррозии.

Как думаете стоит оклеивать еще виброй сами подкрылки?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 232000 км.
Опубліковано: 14 вересня 2020р. 00:53
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.