Audi A6 Avant (C5) (Delphin)

Запись #3 Маленькая печаль

Я їжджу на Lexus ES 300h
Одеса, Україна

Итак, друзья, небольшая печалька в салоне.
На заднем диване имеются два подстаканника, не в подлокотнике как у всех, а именно в диване.
Так вот мои эти два подстаканника при нажатии определенно не хотели выезжать, пришлось слегка подковырнуть.
Оказалось что они сломаны, и были наглухо туда всунуты.
Вопрос, коллеги, друзья, каким образом вся эта сантабарбара меняется или может быть ремонтируется.
Фоток не делал, нечего фоткать.
Всем добра)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 червня 2017р. 09:21
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.