Volkswagen Golf Mk6 (Sirius Fire&Ice)

Зимняя резина Nokian WR D3

Без коліс :(
Україна

Собственно говоря, писать особо нечего. Взял в этом году Nokian WR D3 и даже уже успел переобуться. Мук выбора не было, так как получилось взять свежую резину по хорошей цене, пара 15 года и пара 16.
Прошлых три сезона юзал Nokian Nordman RS, которыми остался очень доволен. Посмотрим, как себя покажет эта.

Схожі товари та послуги

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 116 км.
Опубліковано: 04 листопада 2016р. 10:19
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.