Всем привет. Ребята отпишитесь у кого линзы стоят и какие. Хочу поставить, а их много какие из них нормальные не знаю. Хочу с глазами. Прислушаюсь к Вашим советам и отзывам.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 квітня 2017р. 06:18