ВАЗ / LADA 21043 (Четвьорочка )

№48. Встреча лоб в лоб -))

Я їжджу на Peugeot 308 SW (1G), Nissan Note (1G)
Київ, Україна

Всем привет.

Ездил на недельку к родителям на праздники. Полет в 650 в одну сторону и назад без всяких проблем-))) Но дома случился небольшой казус. Как приехал домой загнал машину и 4 дня к ней не подходил. Так как у меня стоит усь и его нужно отключать вручную, а я с дороги был уставший — забыл и за 4 дня акум в 0.

На помощь мне пришел мой друг. У него в семье Москвич 2140 которому будет 31 год (26 апреля 1986 как раз в день Чернобыльской катастрофы он был куплен его отцом).

Этот ретро автомобиль по имени "бетр" (так прозвал его друг) в родной краске с пробегом 89000, блестит как яйца у собаки… ухоженный, и всегда чистым стоит в гараже.

Но все таки завестись мы так и не смогли сразу. Стартером маслал 5 раз с перерывами. Крутило бодро но бестолку. Ни на газу ни на бензине не хотела. Потом после неких заглядывания под капот, проверки предохранителей завелась с полтыка. Я так и посей день не понял в чем была причина.

Будет время, переделаю питание на усь уже от магнитолы, чтобы не повторялись такие истории, жаль акб.

Всем удачки! Любите свои авто!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 квітня 2017р. 22:15
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.