Opel Astra F (1.6l 16V)

На холодную че то…

Я їжджу на Opel Astra F, Opel Astra F
Бердичів, Україна

Всем доброго времени суток!Вопрос в следующем, вот уже несколько раз по утру плохая заводка, т.е не с первого раза, как бы схватывает но глохнет…Куда кто подскажет копать?на горячую или в течении дня все гуд, обороты нормаль, работа тож двигла.Свечи недавно снимались чистились, шлангочки все на месте, проверены что на коллекторе.вот думаю бенз.мож бадягу калатнули.на азс.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 червня 2016р. 01:00
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.