
Всем приветы!Можно ли вцепить к штатному свету, стандартно все, 2 туманки 55вт, главный стоят 35вт ксеоны.Хочу такие 2шт по 48вт поставить, к туманки например можно вцепить?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 грудня 2020р. 20:56