Было машин не много, но нормуль… если б еще не затягивали все до самого вечера… не май месяц ведь уже! Были достойные машины! Респект timongad, восхищаюсь его авто, по стилю! Димон избавляйся от стикеровввв)



















Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 жовтня 2014р. 01:50