ЗАЗ Sens (1.3 S-еня)

Бензин подешевел)))

Я їжджу на Honda Accord (9G)
Суми, Україна

Случилась вот такая ситуация со мной)) Месяца два назад, предварительно услышав новость о новой заправке в городе, поехал ради интереса заправится. Приехал, смотрю, невзрачная заправка, в принципе "цивильно". 95-й на 2 грн. дешевле, 25 с копейками грн. Заправился. Выкатал, время прошло неделя. Приезжаю снова, становлюсь под колонку и кидаю взгляд на табло. И что я вижу)))

Я в шоке, думаю ошибка, молчу))) Оператор заправляет мне 10 л и требует 210 грн.)) Я молча отдаю и уезжаю. Через ещё неделю приезжаю, ситуация повторяется)) Спросить не решаюсь, вдруг ошибка.))) А халявы 7 грн на литре терять не хочется)) Снова заправляюсь, уезжаю.
Сегодня приезжаю, цена на месте.))) Заправляю 20 л на 400 грн. Но любопытство все же взяло свое. Спросил у оператора))
И тут меня просветили — Бенз та спиртовой, оказывается!)) Вот я, думаю, наломался))) Халявы типа такой захотел. Ну расспросил его про недостатки для авто, толкового ответа так и не услышал.
Вот такие дела, ребятки)) Появилась и в нашем городке эта бодяга.
Кто заливает сие чудо в свое авто? Какие плюсы и минусы спиртового бензина?!
Со своей стороны отклонений в работе авто не заметил, расход вроде такой, динамика вроде не нарушилась. Единственное, из выхлопной стал идти больше пар, как то непривычно дымит!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 45000 км.
Опубліковано: 14 квітня 2019р. 22:54
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.