Помогите кто в курсе. Сцепление брало самого начала посередине но после того как я залез и подёргал вилку сцепи то педаль стала очень мягкая и брать начало почьти сразу как начинаешь отпускать. Что я вчудил?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 липня 2019р. 21:09