Skoda Octavia Mk2 (1.6mpi)

Замена ГРМ

Всем добрый вечер. Пришло время замены ГРМ с помпой. За одно решил заменить гидрокомпенсаторы, сальники коленвала и распредвала. Устранили течь масла с передней крышки двигателя (течь только появилась, я думал, что сальник коленвала, но когда разобрали ГРМ, увидели, что слинет с под передней крышки коленвала). Крышка и поддон на герметику, так что всё сняли, почистили, обезжирили и установили на герметик "виктор рейнз". Заменил и антифриз так как плотность моего уже была -24, решил не рисковать, а так как я не знал что там залито и зима впереди то поменял на febi G12++. И да, чуть не забыл по ходу было обнаружено поломаные замки на кожухе (защите) ГРМ, смысла ставить старую не было, заменил на новую.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 170600 км.
Опубліковано: 12 листопада 2019р. 21:33
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.