
Привет форуму, нечего писать машина ездит и радует, но сегодня был на сервисе и сказали что забит сажевый, мне предлагают его мойку, я хочу вырезать, кто что подскажет?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 грудня 2020р. 18:16