
Всем привет. На авто только езжу. Все ок! Но что то хочется делать ?.
Так что натёр подкапотку и заменил светодиоды в подсветке карт.
Хоть что тр полезное сделал.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 16 серпня 2021р. 20:15