Плохо очень ездить без индикации ближнего света, китайцы не додумались сделать, а без него можно и на штраф нарваться! Не много почитал просторы интернета и полез шаманить:




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 травня 2014р. 18:56