
19.01 как полагается ездили окунаться .
В лесу снег, приморозок …
Погода радовала и решили по быстрому сделать пару фото …
Короче запись о там, что она не о чем ))))


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 лютого 2018р. 11:26