
Все детали взяты с хоз мага :)
Прибрался я в багажнике и вспомнил я про этот вопос :)
И была тут запись про фотоелемент климы, могу сказать что и меня есть такая приблуда на базе, нужно только подключить…





Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 травня 2015р. 23:08