Daewoo Lanos (GM)

замена свечей и проводов

Я їжджу на Daewoo Lanos
Краматорськ, Україна

Начало подколбашивать движок, на газу, особенно на холодную, пропала тяга, полез расход.Причину нашёл в свечах.СтоялиДенсо.Проехал я на них, чёто около 15тыс.Ну прям очень мало))))На рынке товарищ-продовець посоветовал бош.Решил попробывать.Пока отлично.Посмотрим что дальше будет.Если кто катается на таких, отпишитесь, че да как))))провода взял тоже.Пока эта фирма меня устраивает.Дякую за увагу!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 січня 2014р. 00:04
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.