
Всем привет)Купил коврики ЕВА)По ощущением все класс)Нравиться)
Налил воды в соты коврика, больше суток стояла, не протекает.Дальше будет смотреть)
Всех с наступающим)



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 грудня 2018р. 17:42