Всём добрый день. Ничего особенного, пишу что б не забыть)) Заменил стойки стабилизатора и шаровые. Наконец то пропал этот ужасный душараздерающий звук)) Всем ровных дорог и крепких ходовок)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 квітня 2018р. 20:49