Volkswagen Transporter T4 (2.5 65-ка(Была))

Поездка к электрику)))

Я їжджу на BMW X3 (F25)
Вінниця, Україна

Всем доброго времени суток ! Много чего произошло так что буду писать разными записями в БЖ
После замены ремней и роликов, как оказалось на не очень грамотном СТО, я заметил что бусяка начал хуже заводится при том как на холодную так и на горячую. Заехал к знакомому он та Т-чиках уже 10 лет как ездит за чашкой кофе пожаловался на свою проблему, на что он дал мне номерок паренька который работает на авторитетном СТО а после робочего дня подрабатывает у себя в гараже. Созвонились я подъехал вечером, встреча примерно состоялась так: Я стою возле гаража в его ожидании подлетает Т-шка в прямом смысле пакуется возле меня, выходит парниша 5 секунд знакомства, слова: давай ключи, берет ключи за руль и по коропке, стартанул так что мой бусяка так еще не ездил))))) приезжает через 3 минуты молча открывает гараж заезжает и переодевается подключает комп 5 минут и вердикт: выставлено позднее зажигаие, ошибка расходомера воздуха! 10 минут исправлает 1 а по расходомеру говорит что нужно искать на разборке другой но это не срочная поломка)) По диагностике двикатела сказал что все в норме улитка дует на Ура, что меня обрадовало, ошибок никаких больше нет. Пожал руку рассчитался и уехал.
Результат проделанной роботы. бусик начал заводится с полу тыка, стал более приемлемый, осталось поменять расходомер, по словам мастера будет намного лучше ехать. Вот так вот, Спасибо за внимание!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 209000 км.
Опубліковано: 16 жовтня 2012р. 10:59
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.