
Давно уже хотел покрасить в черный цвет решётки на печку покрасил и уже доволен))
днем фоточки сделаю и закину)) а так то извините за качество)
Все добра, ставим лайки))


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 листопада 2013р. 01:04