BMW 3 series (E46) (Mark III 2.0 турбо)

Установка ангельских глазок

Я їжджу на BMW 5 series Touring (F11)
Київ, Україна

Вот наконец решился написать о своем опыте установки ангельских глазок. После долгих раздумий выбор пал на такие

prom.ua/ua/p832474805-ang…nk&utm_source=b2c_app_ios

В комплект входит 4 кольца, проводка, с реле (о нем чуть позже) клипсы и двусторонний скотч и инструкция по подключению. Есть два варианта подключения:
— С подключением к подсветке салона и к габаритам
— Подключение только к габаритам

На самом деле все зависит от провода, один подключается к питанию габаритов, тогда глазки будут работать только при включении габаритов, второй подключается к освещению салона (я кстати его так и не подключил) в этом варианте глазки будут загораться так же при открывании машины. Ну и конечно один провод на + и один на —

Итак фото до

Конечно же с такими глазками надо было и обновить вид стекол, поэтому заехал к полировщику, полирнул стекла и покрыл их лаком

Пока стекла покрывались лаком и сушились, принялся устанавливать глазки

Наклеил пластинки двустороннего скотча на кольца, одел клипсы и приклеил одев на отражатели фар, провода просунул под уплотнительной резинкой

Подключение простое впринципе как я описал, + на клему под капотом, — на массу, провод контрольный запитал от габаритов, дабы не била ошибка по габаритам, лампочки оставил в цепи.

После того как стекла подсохли, осталось только собрать фары и поставить на место.

Окончательный вид после установки, мойки и прочего ухода на картинке ниже, как по мне выглядят очень круто, но мне кажется можно найти что-то и подешевле.

П.С. По поводу реле, оно перегорело через 3 месяца эксплуатации, перестало замыкать контакты… хоть на нем и написана модель JD1914 12V 80A

Взял такое же реле 5ти контактное 12V 40A буду пробовать…

На этом все.
Гуд лак энд пис.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 288000 км.
Опубліковано: 25 жовтня 2022р. 23:49
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.