Всем привет наконецто продал автомобиль . Да с новым автомобилем тоже роботы много но все же против Ваза лутше
www.drive2.ru/r/volvo/122…LK7lFcLnDDWu85Xa8yyVEeAqU
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 квітня 2015р. 19:08