Москвич 407 (Сімейна реліквія)

Пару новостей + о колесах…

Я їжджу на Audi 100 (C4), Москвич 407
Диканька, Україна

Доброго времени суток !
Давненько не был на сайте так как занят … Но есть пару новостей по поводу моего и братового Москвича (брат не ведет борт журнал та и на драйве его нет).
После того как я притянул домой 407 я абсолютно ничего с ним не делал так как:
— собираю деньги
— собираюсь построить гараж для 407
— ищу запчасти
— времени свободного пока нет (но с октября появится)
И так как я нацелен отреставрировать автомобиль (а реставрация штука не спешная), то нужно все четко делать так как надо. И так что бы ускорить немного процесс и решить проблему с финансами я выставил на продажу свой Volvo 960…
Но есть и пару новостей и сдвигов . Неделю назад чисто случайно приобрел себе 2 полноценных колеса (шины, камеры, диски) оригинал . Цена вопроса 600 грн . Товарищи это подарок за такую цену, + узнал за один москвич (донор) но еще не ездил не смотрел на его .
А брат себе купил еще один 401 тоже синего цвета и тоже 1956 г.в . Купили по месту, он простоял в дедушки 38 лет еще к тому же этот дедушка работал когда-то с мои отцом. По автомобилю много оригинального но и в тоже время и колхоза, передняя подвеска и кпп с 408 . В придачу к автомобилю отдали 3 двигателя:
— родной застуканый
— с 407 нужно поставить голову и будет песня
— с 408 абсолютно новый без пробега с тех документами подтверждающими что он новый (фото имеется)
Вообщем решение у брата такое, первый 401 мы подвариваем там где нужно, грунтуем и продаем так как есть (имейте в виду возможно вас автомобиль заинтересует), а который купили вот недавно, брат будет делать под себя не совсем под оригинал поставит новый 408 мотор, диски литые, покрасит металиком.

Вот такие новости…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 червня 2019р. 22:12
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.