Peugeot 605 (3.0L SR Большой ПЫЖИК)

НИШТЯК=)

Я їжджу на Chevrolet Lumina APV, Chevrolet Volt (1G), Lincoln MKZ Hybrid
Дніпро, Україна

Вот такой вот ништячёк мне достался=)))

Читает всё, даже газеты! =) Ггггг

Крутил в руках час=))) А машина за 1100км от меня…
Вообщем что рассказывать, надо приехать домой и срочно поставить=)))

Нет "под рукой" машины… Потому фото в закрытом виде.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 червня 2010р. 17:59
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.