ВАЗ / LADA 2106 (Проэкт СТЁБ-КОЛХОЗ!!!=))

Продана…

Я їжджу на Chevrolet Lumina APV, Chevrolet Volt (1G), Lincoln MKZ Hybrid
Дніпро, Україна

Кузовщина вся впринципе закончена… Купил машину мой знакомый. Скоро будет красить. Потому фотки финала обязательно будут! Только по срокам я уже не при делах.
Главное я знаю одно, машина будет выкрашена, и собрана. Куда она денется?

Возможно новый владелец зарегистрируется сам на драйве))) предложу во всяком случае)))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 серпня 2013р. 09:29
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.