Citroen Jumpy (1G) (2.0 HDi)

События дня 15.02.18

Я їжджу на Ford Granada Mark II, Citroen Jumpy (1G)
Львів, Україна

Сегдняшний день был насышен событьями. Только дополз домой и спешу ими поделиться.

Итак первое: Я впревые ехал с прицепом на своем Jumpy. Да и не только. Вообще впервые с прицепом. Да еще и с достаточно большим и груженым. Общий вес прицепа был около 1950 кг. Поездка прошла нормально, хотя машину уже чувствует такой вес и ей уже не легко. Стимость оренды прицепа — 500 грн.

И второе: У Jumpy сосед по парковке. Ради чего я вобщем-то и брал прицеп. Я, как фанат, марки Ford давно хотел купить себе какой-то старый автомобильчик, покрутить гайки и т.п. И вот купил. Да, это не чистокровный Ford, не с V8, не американец, но все таки Ford. Это Granada mk2, 1980 г.в. Куплен за $350 (на момент покупки 9480 грн.) + 380 грн. на доверку. Машина с печально историей, но, надеюсь, с хорошим финалом. Подробнее я расскажу уже в БЖ этой машины.

За день потрачено 10260 грн.

Вечером, по пути домой хотел сделать красивый снимок, но не получилось. Поетому как есть ))


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 229113 км.
Опубліковано: 15 лютого 2018р. 19:15
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.