Ford Thunderbird X ("Буревестник" V8 power)

Camaro

Я їжджу на Chevrolet Lumina APV, Chevrolet Volt (1G), Lincoln MKZ Hybrid
Дніпро, Україна

Вот моя новая игрушка. Пока особо написать нечего. Надо привести Camaro маломальски в порядок, вцелом машина хорошая, но "соплей" хватает.

Вообщем пара фоток свеже пригнаного Camaro. В ближайшие дни создам уже персональную страничку

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 січня 2014р. 06:07
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.