Chevrolet Camaro III (5.7 Candy paint)

Встреча с соклубником)))

Я їжджу на Chevrolet Lumina APV, Chevrolet Volt (1G), Lincoln MKZ Hybrid
Дніпро, Україна

Всем привет! Сегодня в Днепр приехал соклубник (детроит клан) на своем Камаро 5.0 (3ген) получилась мини встреча американоводов Днепра.

Покатались, покрутили немного камару, переобули машины, махнулись дисками, 8.5 на 10j покатаюсь, попробую, посмотрю неск дней. Как смотрится.
Ну и конечно немного пофоткались: на улице очень сыро и грязно, машины само собой грязные

Вот что получилось)))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 березня 2014р. 02:04
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.