Lincoln Navigator (1G) (InTech 32valve)

Утренний нежданчик

Я їжджу на Chevrolet Lumina APV, Chevrolet Volt (1G), Lincoln MKZ Hybrid
Дніпро, Україна

Привет всем подписчикам))) сегодня впринципе ничего особо интересного, просто немного непозитивного позитива! Во как))))

Вообщем на кануне, приехал позно, и чегото лень было ставить машину под навес… Оставил за воротами. Ночью ВНЕЗАПНО пошел дождь, и мороз… Но понял я это утром))) когда увидел это! Вместо тачки, вижу кусок льда… О_о пляски с бубнами, открыл дверь, прогрев, отогрев… Расчистка лобового… Вообщем утреняя гимнастика))) кста, такая мысля в мой вспученный таким утром мозг пришла, ледяная шагрень))) может полирнуть?))))

Пс: зато по гололеду покатал на полном приводе, прикольно))) но тормозам пофиг какой у тебя привод. Беспомощьно стрекочит абс, и сунемся дальше…

Вообщем несколько фоток: коментируйте, ставте лайки))))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 листопада 2014р. 19:33
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.