Lincoln Navigator (1G) (InTech 32valve)

Снежок!

Я їжджу на Chevrolet Lumina APV, Chevrolet Volt (1G), Lincoln MKZ Hybrid
Дніпро, Україна

Привет всем! Нормальный такой снежок на юге украины натрусил. Наделала погода делов на дорогах… Ужас. Кучи машин стоят брошенные н дорогах… Грузовики стоят… Вобщем веселье!

Не реагируя на призывы гаи не выезжать, я решил поехать)))) за покупками к новому году. И тутже за это поплатился… Оборвал механизм дворников. Они примерзли и были включены… Классика. А я попался, хотя ужеж битый таким опытом.

Вообщем в эту погоду пришлось разбирать… Без дворников ехать не дело. Внутри все оказалось очень грамотно сделано! При усилии, соскавивает пластиковая насадка, ничего не ломая (обычно в такой ситуации выламыват маятник от моторчика дворников) нащелкнул назад, вуаля. Можно ехать)))

Дороги не чищены… Криворожская трасса чищенна в одну полосу. Все едут как попало… Владельцы внедорожников, то и дело хотят объехать пробки из грузовиков. Ну и я решил попробывать)))) по цельному снегу навигатор едет отлично, проверял в прошлый снегопад. Но между "дорогой" и снегом, сугроб от снегоуборщика. Решил его брать ходом, на нем и застрял. Раскорячился на раме… Было обидно, но рядом чувак на L200 решил показать мне как надо! И Застрял рядом))))) но в отличии от меня, у него была лопата. Откапались))) поржали разъехались. По дороге выдернул из снега девятку и ланос. Вообщем новый год погодой удался! Ожидаю теперь потоп, когда таять будет)))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 грудня 2014р. 10:45
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.