Pontiac Firebird (4G) (Formula V8)

Борьба с троением

Я їжджу на Chevrolet Lumina APV, Chevrolet Volt (1G), Lincoln MKZ Hybrid
Дніпро, Україна

Здравствуйте )))

Сегодня уделил время понтиаку. Хочется всетаки устранить троение. Первым делом решил убрать подсосы из под форсунок: все стандартно, чистка форсунок, новые резиночки, сборка назад.

Пока не рассмотрел что эта за шлангочка и куда идет, которая перерезана и с другой стороны, заглушена болтом…

Свечи! Ох я с ними и напарился! Говорят форд гавно, (навигатор/экспидишен) хрен выкрутишь свечи… Но тут то ничем не лучше! Также хрен выкрутишь, как подлезть? Этож практологией попахивает…
Вообщем хватило моих нервов только на одну сторону. Повыкручивал свечки с водительской стороны. Свечки старые, ржавые, да еще и разные! Три длинных одна короткая… Конечно мотор нормально работать не будет. Завтра выкручу с другой стороны, И на завтра будут новые свечки.

Походу починил фару))) она тупо подклинившая об резинку была))) заодно смазал. Открываются теперь, быстро и тихо.

Убрал весь хлам и мусор с салона. Бесит вставленный динамик в воздуховод… Решоточки нет.

Завтра продолжение… Поменяю свечи, буду пробывать заводить)))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 жовтня 2015р. 19:20
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.