Pontiac Firebird (4G) (Formula V8)

Продан…

Я їжджу на Chevrolet Lumina APV, Chevrolet Volt (1G), Lincoln MKZ Hybrid
Дніпро, Україна

Привет всем подписчикам и гостям.

Напомню из предыдущего: после того как сломался стартер, машина простояла примерно месяц… За это время был приобретен новый стартер, но машину завести так и не удалось…

Машина продана. Что и как дальше, возможно напишет новый владелец. Или с его согласия, я поделюсь в этом бортовике новостями понтиака фаерберд.

А пока — the end

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 квітня 2016р. 13:26
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.