
Добрый вечер. Дизель 2,0л (rf5c) течёт с помпы, не могу понять откуда, где то сверху, но не видно откуда именно. Фото прилагаю. Замена помпы решает? Или что то страшней? Кто сталкивался?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 430000 км.
Опубліковано: 06 червня 2020р. 20:56