Audi 80 (B3) (Typisch Deutsch)

Замена правого поворотника DEPO

Всем привет, забрал сегодня свой поворотник))
Новый, фирма Depo, ) Почему поменял, на правом сломалось одно крепление и фонарь болтался, к тому же он темнее левого поворота и это слишком заметно было, и стекло треснутое было. Сейчас конечно все по феншую)) Цвет поворотников совпадает))
Ездил еще сегодня на разборку, было две бочки на разборке, но там уже практически все утащили с них, узнавал сколько хотят за ГУР зарядил 1600 это все )
Единственное что увидел, редкие очень бежевые карты дверей, консоль даже бардачок все бежевое но торпеда черная((( Это такой редкий салон, если бы с торпедой то я бы поменялся бы с ним или купил бы все это богатство))
Ну а пока он отвернулся я стащил ручку )) а то мое водительское весло было сломано я его на заднею дверь кинул уже думал покупать на разборках, я тут вижу валяется я в карман и на выход))) хоть что то))) единственное ручка от бежевого салона по этому балдашку свою черную поставил)))
Всем удачи, спасибо за внимание, планы на мордашку есть богатые)))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 вересня 2014р. 16:23
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.